КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря интереса к жизни, грусть, апатия, уныние. Просто лежу и всё

25 окт. 2020
Максим
В последнее время, мне очень грустно, апатия, уныние, за унынием гнев, за гневом, уныние, ничего не интересно вообще, раньше я много гулял, занимался спортом, читал, играл в видео игры, смотрел сериалы или документалки, а сейчас просто лежу и всё, даже готовить стал не вкусную еду, только гнев, уныние и лен.

25 окт. 2020

Здравствуйте Максим. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог