КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и потеря интереса практически ко всему, что есть в моей жизни. Мне 26 лет

29 дек. 2019
Екатерина
На работе этот месяц я отработала ужасно. Не могу собраться с мыслями, постоянно болит голова и нет сил. Не помню момент когда я последний раз просто радовалась чему то. У меня не было отношений с мужчинами девять лет, последние дни это меня смущает и расстраивает. В 2018 году моей маме поставили диагноз - рак эндометрия. Второй год мы стараемся вылечиться, но в июне ПЭТ/КТ показало начала процесса метастазирования, а в конце ноября отрицательную динамику. Я объехала всех врачей, которых смогла объехать в Москве, консультировалась с врачами в Израиле и Швейцарии. Предложений не много. Мы ждем результат анализа msi , повторного методом пцр, первый анализ не получился из за неверно сохраненного биоматериала. Я не чувствую себя живой. Не знаю как это описать.

21 янв. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Сопереживаю, что вам пришлось столкнуться с тяжёлым заболеванием вашей мамы.

Скажите, актуальна ли для вас ещё эта консультация? И, что бы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?