КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не уходит от жены, она его шантажирует. Я ради него бросила мужа. Кто я для него и что мне делать дальше?

21 янв. 2022
Лили Альбертина
Встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года. Когда его встретила, развелась с мужем и ушла к нему. Он женат, есть дети. Говорит, что не может уйти от жены из-за шантажа, она действительно его всегда шантажирует и были попытки самоубийства. Лежала в больнице, не помогло. У него огромный страх, что она доведёт дело до конца и покончит с собой. Говорит, что любит только меня, а к ней относится, как к ребёнку. Меня беспокоит мое состояние, каждый раз, когда они общаются, либо он приезжает к детям, меня накрывает дикая ревность. Оттуда недоверие. Первый год отношений был не очень хороший, я изменяла ему и признавалась. Он изменял, но не признавался. В конечном итоге признался, честно, я знала, что он спит с женой, они же живут вместе. Мы часто расставались, я не могу контролировать свои эмоции и часто делаю назло. Что-то вроде "ты не уходишь от неё, значит, я тоже пойду к бывшему мужу". На днях у меня случился нервный срыв. Вроде ничего не случилось, у него была очередная попытка расставить все точки с женой. Не приехал к ней на день рождения, она весь день выносила ему мозг. Я вместо того, чтоб поддержать его, начала задавать уточняющие вопросы. А что он сказал? А что она ответила? А почему не поехал? И так далее. Он, конечно же, психанул. Я психанула в ответ, а дальше все мелкие ссоры всплыли в голове и начался ад. Я писала ему гадости, ревела 2 дня, собралась к нему ехать. Развернулась, поехала домой. Не понимаю, что происходит и что я делаю. Я переживаю за него, я представляю, что он чувствует и как он разрывается. Но мысли, что я не одна, не дают мне покоя. Вечный шантаж самоубиством, детьми и т.д. Она не работает и не собирается, он полностью содержит семью. Я не понимаю, кто я? Такое ощущение, что девочка для развлечений. Каждые выходные приезжаю к нему, мы отлично проводим время.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?