КонсультацииОтношения в парах

Любимый изменил и мы расстались. Я начала пить, потеряла работу. Как научиться жить без него?

21 янв. 2022
Екатерина
Мне 33 года. Была в отношениях 3 года. Рассталась с любимым человеком. Из-за его измены. Не могу справиться с этой утратой. Пью алкоголь. Потеряла работу. Недавно с ним встречалась, до этого не пила 6 дней, после встречи с ним сорвалась, выпила и поехала к нему. Он меня выставил за дверь. Не понимаю, что делать дальше, как научиться жить без него?

22 янв. 2022

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 янв. 2022

Вы написали в своём сообщении:

Не могу справиться с этой утратой.

Давайте для начала разберёмся в том, что именно Вы утратили? Попробуйте сформулировать что было для Вас важного в этих отношениях, что Вы сейчас отгорёвываете.