КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь в 10 классе, часто прогуливает школу, у нас постоянные конфликты на тему плохих оценок. Как изменить ситуацию?

22 янв. 2022
Мария
Дочери 17 лет, 9 класс закончила с одной тройкой, но школу пришлось поменять по причине отсутствия мест по официальной версии администрации. По факту прогулы уже были и учеба покатилась вниз примерно с 8 класса. Дочь ни с кем не общается, не гуляет с ровесниками, много сидит в интернете, или рисует на компьютере, часто по ночам. При смене школы учеба с 4,5 перешла на 3,2 за первый триместр несколько двоек вышло, за второй такая же история. Обсуждение проблемы не приносит результата, часто происходят ссоры. Дочь еще сильнее закрывается. Как изменить ситуацию?

25 апр. 2022

Добрый день, опишите, как проходит обсуждение?