КонсультацииОтношения в парах

После секса втроём переживаю, что не смогу справиться со своими эмоциями. Как перестать себя накручивать?

23 янв. 2022
Валерия
Не могу принять тот факт, что после секса втроем (мы пригласили мою подругу, я и не против, но очень сильно берет ревность от того, что он переключится на неё полностью) я переживаю, что не смогу справиться со своими эмоциями и, мягко говоря, поймаю за* б и не маленький... Как перестать накручивать себя по этому поводу и спокойно отнестись ко всему этому?

23 мар. 2022

Валерия, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации и ваш вопрос еще актуален - мы можем работать.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.