КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу отпустить страхи прошлого, они мешают мне на данный момент

24 янв. 2022
Ксения
У меня есть некоторые страхи, которые возникли из прошлого, но я не могу отпустить это, что мешает мне на данный момент.

03 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

04 февр. 2022
Ксения

Появилась в прошлом году из за токсичных отношений, из за чего у меня начался тремор и страх того, что те же самые отношения повторятся, пытаясь понять тот факт, что они уже прошли, мне все равно порой страшно что будет все также или ещё хуже.

Как избавиться от страхов повтора прошлых отношений в настоящем? Как отпустить это прошлое?

Нет, не обращалась.

Я не знаю, что с этим делать

Текстовая консультация

04 февр. 2022
Текстовая консультация в закрытом доступе

Если в закрытом - нужно оплачивать сайту, чтобы консультацию закрыли, но она при этом останется бесплатной, т. К психологу не оплачивается.

Ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

По всем пунктам пожалуйста

04 февр. 2022
Ксения

Поправила

04 февр. 2022

Я жду от Вас ответы на все вопросы по пунктам из условий консультации - 1,2,3...