КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня тревожит прошлое, никак не могу его отпустить

04 сент. 2023
Елизавета
Меня тревожит то, что я не могу отпустить прошлое. Я не могу его принять как опыт. Я всё время себя виню за то, что было. И на этой почве у меня появился синдром спасателя. На свои проблемы я забила, а вот ко всем остальным я бегу со своими советами. И да, я лишена возможности постоять за себя. Потокаю каждому. Меня это гложит.

04 сент. 2023

Елизавета, добрый вечер. Скажите пожалуйста, какой результат хотите получить от нашей беседы, на какой вопрос хотите найти ответ?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, ответьте на вопросы (в разделе «условия консультации») и выберите удобный для вас формат работы: