КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревожных мыслей? Хочу отпустить тревогу об ошибках в прошлом

31 дек. 2020
Алина
Как отпустить мысли об ошибках в прошлом, если люди постоянно напоминают об этом? Когда никто не вспоминает об этом, я забываю и прощаю себя. А когда кто-то злостно оскорбляет из-за этого я вновь погружаюсь в тревожные мысли.

31 дек. 2020

Здравствуйте, Алина,

Готов вам помочь.

Обратите внимание, что по правилам сайта вы можете воспользоваться бесплатной консультацией три раза.

После этого доступна только оплачиваемая опция.

Вы можете обратиться ко мне или к любому психологу на сайте.

С уважением,

Давид

31 дек. 2020
Алина

Я согласна.

31 дек. 2020

Хорошо.

Могу предложить начать с письменной консультации в формате вопрос-ответ.

Если вам подходит этот вариант, выберите соответствующую опцию у меня под профилем и произведите оплату.

И мы начнем.