КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять дочку мужа, всё чаще думаю о расставании. Как не совершить ошибку?

24 янв. 2022
Оля
Мне 36 лет, живем с молодым человеком 4 года, в моей квартире. У меня есть дочка 16 лет от первого брака, у него дочка от первого брака 6 лет. Когда начали встречаться, я пыталась быть милой, приветливой, поговорила со своей дочкой, чтобы ее принять, но когда началось общение, моя более творческая личность и возраст большой, старалась с ней дружить, но та очень активная и всё время всех достала, чтобы только с ней играть. Я очень уставала и дочка тоже, и муж забирает каждые выходные (в пятницу вечером и до воскресенья вечера) и в отпуск вместе, и так устала от них, что сил больше нет с ней говорить, и дочка закрылась, как она приходит, мы с ней стараемся или я работать, а дочка уйти к подруге. Много всего было, что он просто у нас ее оставлял на неделю, на все праздники, а сам работал, а я с ней возилась, вот всё чаще хочу расстаться. Но боюсь сделать ошибку.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.