КонсультацииСемейные отношения

Наш общий друг признался мне в любви, муж теперь цепляет меня этими словами. Что делать?

24 янв. 2022
Валентина
Друг признался в любви, муж слышал, были на громкой связи. Он промолчал. Друг резко сказал "шутка". Долгое время муж меня мучал этими словами: то ли специально так меня заводил на ссоры, что расплакаться хотелось. Я сама в шоке, и не ожидала в таком повороте. Так что я сделала не так? Прежде общаемся. И с другом общаюсь. Были, конечно, конфликты между ними. Даже хочу, если так продолжится, расторгнуть брак. Так как муж меня цепляет теперь. Но не вижу ничего плохого, просто просила мужа поговорить с другом. В общем, в замешательстве.

24 янв. 2022

Здравствуйте, Валентина.

Долгое время муж меня мучал этими словами: то ли специально так меня заводил на ссоры, что расплакаться хотелось.
Так как муж меня цепляет теперь

А чем муж вас цепляет? Какие у него претензии к вам?

Обсуждали ли вы с ним эту ситуацию?

Чего он от вас хочет, чего добивается?

Прежде общаемся. И с другом общаюсь.

Говорили ли вы сами с этим другом об этой ситуации?

Как относитесь к другу?

Что сами думаете и как относитесь к этой ситуации?

Но не вижу ничего плохого, просто просила мужа поговорить с другом.

Говорил ли муж с ним?

В общем, в замешательстве.

Чего бы вы хотели от этой консультации?