КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими женщинами и приводит их в наши брачные отношения. Что делать?

01 июл. 2018
Alis15021991
Добрый день, Меня Зовут Дарья. Вопрос такой: что делать, если муж смотрит на других девушек, общается с ними, и постоянно приводит в наши брачные отношения?

01 июл. 2018
Alis15021991, Дарья, здравствуйте!
Каким образом муж приводит других девушек в Ваши с ним отношения?
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
01 июл. 2018
Alis15021991
Общается с ними, делает это открыто, чтоб я ревновала, я начинаю это делать, мы расходимся, снова сходимся. Хочу получить помощь в данной проблеме.
01 июл. 2018
Дарья, здравствуйте.
Расскажите о вашей проблеме поподробнее пожалуйста. Ваш муж просто общается в другими девушками? Или он флиртует с ними, заигрывает? Что значит ваша фраза:
приводит в наши брачные отношения

? Не очень поняла ее.
Как давно вы в браке?
01 июл. 2018
Alis15021991
Поженились в 2011 году. Началось ещё в 2013 году когда начались ссоры сначала уходил к родственникам так тусил общался с девушками в 2013 году чуть до полового акта не дошло. Потом также в 2015 году потом вот в марте этого года он превзошёл сам себя общался с девушками параллельно жив со мной ушёл от меня но я его вернула я всегда его возвращала до июня этого года все хорошо было потом опять начал пропадать в телефоне не обращать на меня внимания. Что значит моя фраза он специально делает лайки им что б я узнала ревновала переживала по водит в наши отношения берет этих девушек и сам им пишет через социальные сети если раньше я считала что они плохие липнут к нему то потом поняла дело не в них а в нем ему приносит это удовольствие сделать мне больно и знает как это сделать пытается доказать мне что на него смотрят а на меня женщину с ребёнком брошенку не посмотрят
01 июл. 2018
Дарья, вы с мужем напрямую обсуждали его поведение? Он как-то объясняет, почему он так себя ведет?
Вы написали, что хотите получить помощь в данной проблеме. Какую именно помощь вы хотите получить? Какой ожидаете результат от консультации?
01 июл. 2018
Alis15021991
Да конечно обсуждали его постоянно что не устраивает во мне а я это устраняю а он все ровно кого находит последний раз была его первая любовь!!! Мое мнение он находит молоденьких которые без детей у которых нет проблем и ветер в голове. Результат я хочу получить душевное равновесие потому что данная проблема меня тяготит разобрать в своей голове так как надо, понять люблю его или нет очень много вопросов на которых нет ответа... Потому эта проблема ест меня изнутри и сильно очень понизилась из за этого самооценка

Спасибо что обратили внимание на меня! Потому что проблема очень серьезная и не даёт мне спокойно жить (((
01 июл. 2018
Да конечно обсуждали его постоянно что не устраивает во мне а я это устраняю а он все ровно кого находит последний раз была его первая любовь!!!

Дарья, можете привести пример того, что его не устраивало и вам пришлось исправлять в себе?

Результат я хочу получить душевное равновесие потому что данная проблема меня тяготит разобрать в своей голове так как надо, понять люблю его или нет очень много вопросов на которых нет ответа...

Напишите подробнее все свои вопросы. Давайте попробуем разобраться в них.

Потому эта проблема ест меня изнутри и сильно очень понизилась из за этого самооценка

Конечно самооценка страдает от таких отношений.

Спасибо что обратили внимание на меня! Потому что проблема очень серьезная и не даёт мне спокойно жить (((

Пожалуйста.
Дарья, знает ли еще кто-нибудь о вашей проблеме? Может быть ваши родители, близкие люди? Кто-то может поддержать вас сейчас?
01 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, можно написать в личную переписку?
01 июл. 2018
Дарья, по правилам форума бесплатная консультация ведется в общедоступных темах. Консультация анонимная - вы можете не переживать за конфиденциальность вашей информации.
01 июл. 2018
Alis15021991
Ему не нравилось что дико эмоцинирую громко говорю. Должна молчать слово против не говорить но у меня другой темперамент я монашкой никогда быть не смогу. Когда женился на мне я всегда была такой а тут ему не нравится.

Нет никто не знает об этой проблеме. Родители считают что я должна терпеть до конца жизни даже если он мне изменит. При том что сейчас мои родители расходятся.

Не знаю во мне столько много запуталась я не могу начать конец и начало. Вы спрашивайте что вам рассказать наверное так будет проще
01 июл. 2018
Ему не нравилось что дико эмоцинирую громко говорю. Должна молчать слово против не говорить но у меня другой темперамент я монашкой никогда быть не смогу. Когда женился на мне я всегда была такой а тут ему не нравится.

Когда вы женились он не высказывал претензий по поводу вашей эмоциональности?
Есть еще какие претензии в ваш адрес. Вы писали, что вы что-то меняли в себе из-за его недовольств. Что это было? Что именно вам удалось изменить?

Нет никто не знает об этой проблеме. Родители считают что я должна терпеть до конца жизни даже если он мне изменит.

Может быть родители так говорили именно потому, что не знали, как вам сейчас трудно и плохо?
Тем более, что:
При том что сейчас мои родители расходятся.

Может быть они с большим пониманием сейчас отнесутся к вашей проблеме?

Не знаю во мне столько много запуталась я не могу начать конец и начало. Вы спрашивайте что вам рассказать наверное так будет проще

Вы писали, что ваш муж ставит лайки другим девушкам, переписывается и предположили, что он специально хочет сделать вам больно. Почему вы пришли к такому выводу? Может быть он просто таким образом пытается привлечь ваше внимание к себе?

Устраивает ли его и вас ваша сексуальная жизнь? Достаточно ли внимания вы уделяете друг другу?
01 июл. 2018
Alis15021991
Нет когда мы поженились его все устраивало. Тем более не знаю имеет ли это значение я была из обеспеченной семьи а он. Эмоциональность убрала. В пиковые моменты ссоры убрала мат. Была погрешность во мне. Да и все.

Врядли они старых устоев 1 муж и больше никак. Я не хочу говорить пока ещё ничего не решила. Как решу то да.
01 июл. 2018
Нет когда мы поженились его все устраивало. Тем более не знаю имеет ли это значение я была из обеспеченной семьи а он.

Почему вы думаете, что это может иметь значение?

Врядли они старых устоев 1 муж и больше никак.

Дарья, не поняла вот эту фразу. Можете подробнее объяснить, что вы имели в виду?

Я не хочу говорить пока ещё ничего не решила. Как решу то да.

Это вы про родителей имеете в виду?
01 июл. 2018
Alis15021991
Нет внимания всегда уделяла много, сколько раз говорил что ты мне по 100 раз звонишь мне это неинтересно его последнее время не интересует наша жизнь моя и ребёнка. Его интересует только его жизнь, а если я перестаю интересоваться как он тогда я плохая.

Нет не устраивает. Ссора расходимся снова сходимся отличная сексуальная жизнь а потом все меньше меньше потом вообще ее нет то он устал то ему не хочется и так постоянно... А потом на горизонте женщина сначала когда он уходил думала женщины плохие что они липнут а потом поняла дело не в них а в нем он допускает он живет как свободный мужчина

Ну они считают разлюбить не возможно. Тем более родителей любая фраза плохо или хорошо главное живёте. Я точно не решила что смогу родителям открыться.

Вы писали вдруг ему не хватает внимания нет наоборот мне нахватает внимания если я позвоню не вовремя, он считает что и так много уделяет мне внимания, бывает задерживается на работе, если позвоню ответ от него тебе что надо восколько захочу восколько и приду. Это началось когда переехали в Сочи, до этого жили в Волгограде такого не было ведёт как свободный мужчина но проживающий в семье...
01 июл. 2018
Вы спрашивали его, что он в итоге хочет? Хочет он сохранить отношения, нужна ему семья?
И что вы сама хотите? Хотите сохранять семью или расходиться?
Почему вы его возвращали, когда он уходил к другой женщине?

Ну они считают разлюбить не возможно. Тем более родителей любая фраза плохо или хорошо главное живёте.

А почему же они сами расходятся?

Я точно не решила что смогу родителям открыться.

Почему?

Это началось когда переехали в Сочи, до этого жили в Волгограде такого не было

Как думаете, почему изменения произошли именно из-за переезда?
И с чем был связан ваш переезд?
01 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, конечно спрашивала семью он хочет, но почему все ровно находит новые отношения, он думает что с другой женщиной таких проблем не будет. Я хочу семью, но терпеть этих женщин не могу уже. Потому что ситуация повторяется из ряда в ряд. Потому что когда с ним думаю что не люблю а когда думаю что люблю. Когда расходимся думаю что ни с кем не смогу быть, никто не сможет меня полюбить. Когда возвращала его унижалась сильно, он считает что никуда не денусь и буду бегать за ним всегда он сам говорил.

Ирина Шевцова, у меня была боязнь остаться одной, поэтому возвращала. А он никогда не боялся меня потерять.

Ирина Шевцова, я хочу остроты новых эмоций, мы живём как старики не куда не ходим, потому что он не хочет. Он не хочет время с семьёй проводить, как он говорил что ему важней работа. А я запуталась люблю его или чувства ушли не знаю.

Ирина Шевцова, родители разошлись потому что моя мама уйти навсегда в монастырь а папа и вся семья против, и тут я буду лезть со своими проблемами. Меня не поймут скажут деньги носит в дом муж и хорошо и скажут что я с жиру бесюсь.

Переезд связан что Волгограде маленькие зарплаты а в Сочи больше, плюс мои все родственники сюда перебрались. Не знаю но есть одна догадка Оксана его первая любовь из за которой в марте месяце мы разошлись переехала в Сочи за 1 год до нас я считаю что это из за неё. Как он сказал ты мне мешаешь строить новую жизнь и вернулся ко мне. Он хочет свободу ему дала, я могу дать свободу но есть такой факт что стану сама свободной и найду себе хорошего мужчину что тогда делать?
01 июл. 2018
Когда расходимся думаю что ни с кем не смогу быть, никто не сможет меня полюбить.

Почему вы так считаете? Расскажите об этом поподробнее? В мире много мужчин, которые смогли бы сделать вас счастливыми, но вы не даете им шанса. Расскажите, почему вас невозможно полюбить?

Когда возвращала его унижалась сильно, он считает что никуда не денусь и буду бегать за ним всегда он сам говорил.

Правильно, а зачем ему тогда меняться, если он знает, что вы все-равно никуда не денетесь?

у меня была боязнь остаться одной, поэтому возвращала. А он никогда не боялся меня потерять.

Почему вы так боитесь остаться одной? Что в этом страшного? У вас, как минимум есть ребенок, есть родители. Вы уже не одна. Наверняка есть друзья. Вы молодая женщина - у вас еще много шансов построить новые отношения. Да и даже если сравнить ваши нынешние отношения и ту нервотрепку, в которой вы живете - неужели пожить какие-то время одной (в смысле без мужчины) - это хуже, чем терпеть такие унижения?

А я запуталась люблю его или чувства ушли не знаю.

Я тоже не знаю...
А есть в вашей жизни какие-то мужчины, которые кажутся вам симпатичными?

родители разошлись потому что моя мама уйти навсегда в монастырь а папа и вся семья против, и тут я буду лезть со своими проблемами. Меня не поймут скажут деньги носит в дом муж и хорошо и скажут что я с жиру бесюсь.

А что с мамой произошло? Вы знаете, почему она приняла такое решение?

Он хочет свободу ему дала, я могу дать свободу но есть такой факт что стану сама свободной и найду себе хорошего мужчину что тогда делать?

Ну так может тогда так и поступить? Что делать? Стать счастливой, наконец.
01 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, я так считаю потому что женщин с детьми не берут мне так кадется, самооценка упала...

Ирина Шевцова, Родители вбили это что один мужчина и навсегда а что такие нервы типа мы женщины должны это терпеть. Я думаю просто мне нужно его отпустить и пусть делает что хочет... Показать безразличность

Ирина Шевцова, да есть мужчины, и я смотрю на других мужчин, есть мужчины которые уделяют мне знаки внимания, но я думаю что им не понравлюсь я толстая страшная и так далее.

Ирина Шевцова, маме достала эта жизнь она хочет уехать туда в монастырь и насладится тишиной...

Ирина Шевцова, стать безразличной к нему... Всегда возникает вопрос а правильно ли это? А с другой стороны он это делает...

Ирина Шевцова, скажите пожалуйста как можно повысить самооценку? Как научиться любить себя? Я думаю у меня в этом проблема
01 июл. 2018
я так считаю потому что женщин с детьми не берут мне так кадется, самооценка упала...

Дарья, мужчина влюбляется в женщину. И если он влюбился, то он принимает ее с ее детьми, проблемами, трудностями. Напишите про самооценку подробнее - что вы думаете о себе сейчас? Как оцениваете себя?

Родители вбили это что один мужчина и навсегда а что такие нервы типа мы женщины должны это терпеть

Кому мы это должны? И почему? Или зачем? Я понимаю, что родители это внушили, но попробуйте поразмышлять своим разумом - кому и для чего нужно терпеть такие мучения?

Я думаю просто мне нужно его отпустить и пусть делает что хочет... Показать безразличность

Возможно... Но вы же ведь пока не безразличны к нему - правильно я понимаю?

да есть мужчины, и я смотрю на других мужчин, есть мужчины которые уделяют мне знаки внимания, но я думаю что им не понравлюсь я толстая страшная и так далее.

Ой, какие новости... А вы правда толстая и страшная?
Почему же они тогда оказывают вам знаки внимания? Они слепые эти мужчины? =)

маме достала эта жизнь она хочет уехать туда в монастырь и насладится тишиной...

Ну вот, маму уже достало терпеть. Вы хотите последовать ее примеру? Ведь если долго будете терпеть - тоже захочется тишины...

стать безразличной к нему... Всегда возникает вопрос а правильно ли это? А с другой стороны он это делает...

Я не знаю, правильно это или нет. Либо у вас есть к нему чувства, либо их нет. Здесь нет правильного или не правильного варианта. Оба правильные.

скажите пожалуйста как можно повысить самооценку? Как научиться любить себя? Я думаю у меня в этом проблема

Дарья, лучше всего это прорабатывать в терапии, с помощью специалиста.
Если такой возможности нет - почитайте для начала статьи, книги на эту тему.
Если говорить о практических действиях - начните уделять больше времени себе - займитесь собой, тем, что вам интересно. Старайтесь баловать себя почаще и дарить себе подарки. Понаблюдайте за реакцией мужчин. Вы писали, что мужчины оказывают вам знаки внимания - наслаждайтесь этим вниманием.
01 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, я щас худею считаю если похудею моя самооценка повысится. Моя самооценка такова я считаю что страшная толстая никому не нужная и тупая хотя учусь в институте, мой муж говорил кто тебя полюбит ещё да кто тебя вытерпит как не я, мама говорила что я толстая и тупенькая.

Ирина Шевцова, терпеть должны потому что рушить семьи плохо! Типа мой муж не алкоголик или наркоман а нормальный.

Ирина Шевцова, я могу быть безразличной, я пыталась не быть ею но вижу ничего не меняется а я хочу поменять в жизни жить а не проживать жизнь. Я думаю сделала что вернула его это большая ошибка была

Ирина Шевцова, я понимаю что я им нравлюсь, но думаю что это не серьезно,

Ирина Шевцова, я пыталась на себя тратить больше времени, но мой муж скупой и считает каждую копейку не дай бог что бы потратила не туда. Мне приходиться скрывать что я потратила на себя. А сам берет часть зарплаты и тратит на себя, если купила себе подарочек ссора. Что делать в данной ситуации мой муж козерог он оочень жадный. Мне мои родственники говорили что я вообще не трачу на себя как тратить если он устраивает ссору если купила для себя клсметику

Отзыв о консультации

Подучила 100 процентный результат! Во всем помог психолог! Умение говорить грамотные вещи простым людям! Все рекомендации использую, и эффект очень грандиозный.

Alis15021991