КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими женщинами и приводит их в наши брачные отношения. Что делать?

01 июл. 2018
Alis15021991
Добрый день, Меня Зовут Дарья. Вопрос такой: что делать, если муж смотрит на других девушек, общается с ними, и постоянно приводит в наши брачные отношения?

05 июл. 2018
Ирина Шевцова, я недавно стала так говорить, но в душе думаю что этим я обижаю их. Так ли это?

Возможно. А они вас не обижают подобным поведением? Получаются, что они первые обижают вас, а вы переживаете, что даете им отпор и можете обидеть их. Они-то, похоже, не особенно задумываются над тем, что обижают вас...
05 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, да они говорят что я не умею воспринимать критику...
06 июл. 2018
Ирина Шевцова, да они говорят что я не умею воспринимать критику...

А они умеют воспринимать критику, как вы думаете?
07 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, просто в свою жизнь не пускают а в мою жизнь лезут. Это я уже поняла. Стараюсь это исправить им не нравится это.
07 июл. 2018
Ирина Шевцова, просто в свою жизнь не пускают а в мою жизнь лезут. Это я уже поняла. Стараюсь это исправить им не нравится это.

Ну, мне понятно, что им это не нравится. Они привыкли действовать так, как им удобно. А теперь вы меняете сложившийся алгоритм общения. Это дискомфортно. Но вам надо помнить, что вам следует жить так, как удобно вам, если хотите быть счастливой.
07 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, спасибо большое Вам! Стало легче! Больше вопросов нет.
07 июл. 2018
Ирина Шевцова, спасибо большое Вам! Стало легче! Больше вопросов нет.

Дарья, пожалуйста! Я рада, что мне удалось вам помочь.
Если у вас больше нет вопросов, тогда попрошу вас закрыть тему. Вы можете это сделать, нажав кнопку "завершить" внизу страницы.
Если у вас появятся новые вопросы - вы в любой момент можете открыть новую тему на форуме.
07 июл. 2018
Alis15021991
Ирина Шевцова, Спасибо!

Отзыв о консультации

Подучила 100 процентный результат! Во всем помог психолог! Умение говорить грамотные вещи простым людям! Все рекомендации использую, и эффект очень грандиозный.

Alis15021991