КонсультацииЛичностные проблемы

Устала, нет мотивации и желания, не вижу смысла в бесконечных "надо", которые общество само себе придумало. Что делать?

24 янв. 2022
Асмысл
Устала, у меня пропала мотивация, нет желания к чему-то стремиться, хочу исчезнуть, не хочу, чтобы меня трогали, шумели рядом со мной, это начинает давить на меня и я раздражаюсь, доходит до резких неконтролируемых подергиваний. Я понимаю, что я серая личность, не вижу смысла в жизни, для меня всё бессмысленно: обязательно надо получить образование, устроиться на престижную работу, завести семью, для чего это надо? Мы (люди) же сами придумали эти ограничения, так зачем нам все это, в чем смысл людей? Зачем люди рассказывают что-то другим людям, если это им неинтересно, у каждого свои проблемы, так зачем кому-то создавать еще больше проблем?

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?