КонсультацииЛичностные проблемы

На лицо все признаки депрессии. Нет желания, мотивации делать что-то в этом мире, хочется просто лежать и ничего не делать

27 мар. 2021
Кибирев Кирилл Альбертович
Я конечно не психолог, но на лицо все признаки депрессии. Нет желания, мотивации делать что-то в этом мире, мысль просто лежать и ничего не делать кажется в полне приемлемой. Главная проблема это существование какого-то противоречия, которое проявляется в том, что я хочу заниматься по жизни чем-то мне интересным, но я не знаю, что мне интересно. Меня не очень волнует финансовый вопрос, кушать конечно хочется, но при этом важнее что делать, а не для чего. В общем из всего этого можно понять, что я просто запутался, заблудился, застрял, завис и не имею ни малейшего понятия, как выбраться из подобной ситуации. Очень вдохновляют люди, которые нашли в этом мире занятие себе по душе, и вкладывают всего себя в это, занимаются этим 24/7 и не жалеют об этом, а только получают удовольствие. Того же хотел бы и я. Также, пользуясь случаем, хотел бы поинтересоваться, знаете ли вы Андрея Курпатова и как относитесь к нему и его роду деятельности. (Интересно мнение профессионала. ) Вроде, как-то так.

22 мая 2021

Кирилл, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?