КонсультацииЛичностные проблемы

Не мотивации в получении образования. Что делать?

24 июн. 2024
Екатерина
Учусь в колледже после 11 класса. Я демотивирована в получении образования, потому что ни на что не пригодна.

27 июн. 2024

Здравствуйте, Екатерина.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если вы готовы, начнем работу.

04 июл. 2024

К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.