КонсультацииМежличностные отношения

У меня только одна подруга и не было отношений. Как преодолеть проблемы в общении?

24 янв. 2022
Валерия
Мне 18 лет. Я ещё ни раз не состояла в отношениях, но очень хочется. У меня всего одна подруга, и то, иногда с ней не лучшие отношения. У меня больше нет друзей, но хочется иметь ещё хотя бы парочку верных друзей. Ну в данный момент у меня есть отношения, но они по сети и этот человек живёт далеко от меня. У меня проблемы в общении. Мне кажется, что я не умею нормально общаться и стесняюсь с кем-то заговорить первой.

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами продолжим.