КонсультацииЛичностные проблемы

Часто вижу мир от третьего лица, будто со стороны наблюдаю за собой. Чем это вызвано?

24 янв. 2022
Мария
Случаются ситуации, когда во сне картинка переключается от 1 лица к 3 и наоборот. Часто вижу себя со стороны в воспоминаниях. Но иногда это переходит и в реальную жизнь. Например, была ситуация, когда сидела с подругой, поначала "залипать" в точку и видеть все от третьего лица со стороны. То есть как будто я стою рядом, при этом вижу себя, подругу и все, что происходит вокруг. Чем это вызвано?

14 мар. 2022

Мария, наверное поздно приняла ваш запрос, возможно он уже не актуален, сложно по такому короткому описанию поставить диагноз или сделать какие-то выводы, но рекомендую сдать вам анализ крови+ биохимию, и обратиться к терапевту, а также к неврологу по месту жительства, если будут вопросы- обращайтесь!

Удачи!