КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу себя в будущем, нет сил что-либо делать. Как мне быть?

24 мая 2022
Алексей
Мне 18 лет. Моя проблема заключается в том, что я не вижу себя будущем, нет сил что-либо делать, от меня отдаляются друзья, которых и так уже совсем немного, и я понимаю, что сам в этом виноват. Даже находясь в компании, я вечно в стороне от того, что стесняюсь себя.

25 мая 2022

Алексей, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Смогу содержательно общаться вечером.

25 мая 2022

Алексей, Вы можете свободно писать мне, если захотите в течении 3 дней. Если вопрос не актуален- то в любой из этих 3 дней Вы можете завершить консультацию.