КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу никаких перспектив в будущем, жить так больше нет сил

05 июн. 2022
Таня
Не хочу жить дальше. Не вижу никаких перспектив и смысла. Из-за войны некуда теперь возвращаться, с парнем живём у моих родителей. Кроме нас здесь ещё и сестра моей мамы с маленькими детьми, которые ещё больше нагнетают обстановку. Ехать некуда, а жить так дальше не хочется.

06 июн. 2022

Добрый день, Таня. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

11 июн. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.