КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть депрессию, повысить самооценку и решить семейные конфликты?

24 янв. 2022
Анна
Нужно помочь справиться с кризисными ситуациями. Преодолеть депрессию. Победить неуверенность и страхи, повысить самооценку. Лучше понять самого себя и свои истинные потребности. Разрешить острые или затянувшиеся конфликты. Научиться строить отношения. Обрести контроль над зависимостями. Преодолеть страхи и повышенную тревожность. Справиться с излишней агрессивностью. Стать увереннее в себе. Семьям разрешить острые конфликтные ситуации. Обрести взаимопонимание и гибкость в отношениях. Освободиться от накопившихся обид. Научиться справляться с кризисами семейной жизни.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.