КонсультацииЛичностные проблемы

Стресс постоянный, депрессия, навязчивые действия. Как повысить самооценку и поверить в себя?

23 февр. 2022
Оксана
Мне 32 года, в разводе, двое детей, есть работа, достаток, внимание от мужского пола, но дело в том, что я постоянно нахожусь в состоянии неуверенности всебе, не важно хвалят меня или нет, депрессия постоянная. В последнее время появилась проблема акне, я даже уверена, что это из-за нервов моих, и еще у меня пивычка крутить волос, эта привычка с детства осталась, только тогда я крутила бантики, шуршала на ушко себе, или вату катала, а сейчас кручу волос, до таких клочков, что выдирать потом приходится. Я не знаю, что со мной происходит. Как повысить самооценку и поверить в себя?

24 февр. 2022

Оксана, здравствуйте, я не уверена, что можно решить вашу проблему с помощью переписки на сайте, все таки, здесь нужна нормальная, спокойная терапия.

Но мы можем обсудить здесь что то важное для вас.

С чем бы вы хотели поработать здесь? В чем видите помощь сейчас?