КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку и стать увереннее в своих действиях?

18 февр. 2020
Евгений

Хочу узнать, как получить самоуверенность, уверенность в том что я делаю. Как повысить самооценку?

18 февр. 2020

Евгений Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает я готова ответить на ваши вопросы.

18 февр. 2020
Евгений

Согласен

18 февр. 2020

Евгений, что для вас самоуверенность? С чего вы решили, что вам необходимо повысить самооценку? В каких ситуациях вы чувствуете неуверенность в себе?