КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку и принять себя?

07 апр. 2022
Анастасия Барабанова
Повышение самооценки, принятие себя, чувство цели, работа над отношениями. Настя, 23 года, Брянская область.

07 апр. 2022

Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы можем начать.

07 апр. 2022
Анастасия Барабанова

Здравствуйте. Я согласна

07 апр. 2022

Анастасия, вы перечислили несколько волнующих вас вопросов - самооценка, принятие себя, чувство цели, работа над отношениями. В рамках данной консультации мы можем начать работать над одним из запросов. Что для вас сейчас самое приоритетное? Расскажите подробнее, что вы хотите получить от консультации?

07 апр. 2022
Анастасия Барабанова

Самооценка

07 апр. 2022
Расскажите подробнее, что вы хотите получить от консультации?

Ответьте, пожалуйста.

Опишите подробнее свою ситуацию. В чем проявляется ваша низкая самооценка? Как это влияет на вашу жизнь? Давно ли вы стали замечать за собой низкую самооценку? Вы всегда так относились к себе или это связано с какими-то событиями из жизни?

Подробный ответ приветствуется.

07 апр. 2022
Анастасия Барабанова

Низкая самооценка у меня это ревность, недоверие, чувство недостаточно привлекательной. Влияет это на ссоры с мужем, недоверием к нему, постоянно какие-то подозрения. Пару лет назад, когда мой мч назвал меня недостаточно привлекательной, жирной, не хотел видеть меня ненакрашенной. До того случая, как только он начал переодически намекать что я негакрашена, не достаточно худая, я внимания на это не обращала

07 апр. 2022

Анастасия, я поняла, что сейчас вы ощущаете себя недостаточно привлекательной. Вас беспокоят эти чувства, так как они вызывают недоверие к супругу, ссоры.

Пару лет назад, когда мой мч назвал меня недостаточно привлекательной

Подскажите, мы сейчас говорим о разных людях или это один и тот же человек?

___

Сейчас вы замужем, строите отношения. Но мне важно понять, какой опыт принятия был у вас вообще.

Расскажите, пожалуйста, об отношениях в вашей родительской семье. Насколько вы близки с мамой, с папой. Может есть еще значимые фигуры в вашем окружении - родственники, друзья, коллеги. Какие у вас взаимоотношения?

08 апр. 2022

Анастасия, по условиям консультации мы отвечаем друг-другу хотя бы раз за день.

Консультация еще актуальна для вас?