КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, в отношениях началась депрессия, я изменял. Я понял, что не любил, а просто был зависим

25 янв. 2022
Павел
Полгода назад расстался с девушкой, с которой мы встречались почти 2 года и жили вместе, это ее и мои первые отношения. Все было идеально первые 7-8 месяцев, затем у нее началось что-то вроде депрессии и продолжалось это больше полугода, она не видела ни в чем смысла, мы пытались всячески с этим бороться, но все было тщетно. Из-за этого всего пошли клубы, измены, в которых я ей признался, и, скорее, это было моё решение все это прервать и остаться друзьями. И вот уже полгода чувство одиночества не покидает меня, и недавно я, возможно, понял, что люблю не её, а как бы то не прозвучит странно, тот уют, который был рядом с ней, но в то же время это возможно только в случае, если я покурю сигареты и выпью газировки, без нее у меня совсем нету настроения. Не кажется ли вам, что это просто зависимость от вредных привычек, а не от нее?

15 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?