КонсультацииАпатия. Депрессия

Как победить депрессию и неудовлетворенность жизнью? Постоянная грусть, апатия, слёзы

25 янв. 2022
Ольга
Продолжительное время я очень плохо и разбито себя чувствую. Постоянная грусть, апатия, слёзы. Огромная неудовлетворенность своей жизнью. Головой понимаю, что нет ничего критичного, все живы, все работают, НО ничего не устраивает. Ни я сама, ни муж, ни ребёнок, ни заработок. Вывожу все только на морально-волевых, встаю, ухаживаю за ребёнком, работаю… если бы не обязанности, провалилась бы ещё дальше. Нет никакой гармонии с собой, зависть другим, экономия на себе, а потом гнев из-за этого. Потому что хочу поменять себя в лучшую сторону, но не имею на это достаточных средств. Не могу вылезти из этой ямы, считаю, что это умеренная депрессия. Очень хочу с этим покончить. Быть счастливой, радостной, позитивной девушкой, женой и мамой…

25 янв. 2022

Здравствуйте, Ольга. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если они вас устраивают- можем начать.

25 янв. 2022

Расскажите пожалуйста, как долго вы чувствуете разбитость и неудовлетворенность жизнью?

25 янв. 2022
Ольга

Здравствуйте. Устраивает.

25 янв. 2022

Расскажите поподробнее про вас и вашу жизнь. Про отношения с мужем и ребенком, про работу. Когда вы последний раз чувствовали удовлетворение от жизни? Нравилась ли вам раньше работа? Как вы себя чувствуете, если не экономите на себе?