КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, озлобленность и тревожность на протяжении многих лет. Как выйти из этого состояния?

25 янв. 2022
Дарья
На днях мне будет 23 года. Закончила первый курс института в 2017 году, с тех пор меня не покидают постоянная депрессия, озлобленность, апатичность, тревожность и т.п. Также хочу отметить, что поступила я на заочное отделение, хотя изначально планировала исключительно на очное, специальность творческая. Раньше была очень активной и открытой, но в какой-то момент закрылась в себе, считая почти все бесполезным, друзей рядом тоже не осталось. Не знаю, как выйти из этого состояния.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.