КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу признаться родителям, что мне нужна помощь, устала притворяться. Как поступить?

26 янв. 2022
Кристина
Меня мучают суицидальные мысли, булимия, я зависима от еды, таблеток, сигарет. Я больше ничего не хочу в этой жизни. Я не могу сказать о том, что мне нужна помощь, устала притворяться, что всë отлично и что я в порядке. Не могу ничего сказать родителям, это всë усугубит и создаст конфликт. Я не могу выбраться, не могу пойти в психиатическую больницу своего района, так как она ужасна. Я не знаю, что делать, помогите.

22 апр. 2022

Добрый вечер. Мы можем поговорить с вами здесь о вашей боли и ваших чувствах; также есть телефон доверия (бесплатный) и другие возможности помощи, также бесплатные