КонсультацииОтношения в парах

Как мне отпустить прошлые отношения? Постоянно слежу за парнем, злюсь и ревную

26 янв. 2022
Лера
Как мне отпустить прошлые отношения? Мне 18 лет. Два года назад рассталась с парнем и после этого не могу начать новые отношения. Постоянно слежу за ним, злюсь и ревную, хоть и понимаю, что оснований на это нет. Я пробовала переставать всё это делать, но надолго никогда не хватало. Я так устала постоянно плакать, просто не понимаю, как это вылечить.

15 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?