КонсультацииОтношения в парах

Девушка попросила сделать перерыв в отношениях, она психологически задыхается. Как мне быть? Не хочу её терять

27 янв. 2022
Дима
Нам по 26 лет. Девушка попросила перерыв из-за того, что она психологически задыхается (работа, семья). Якобы все на неё давят. Я подозреваю, что из-за меня она тоже задыхается, хотя мне сказала, что точно нет. До Нового Года и все праздники всё было отлично. И взаимные объятия и секс почти каждую ночь. Но как только выходные закончились, она стала, как не своя. А я-то продолжил жить как обычно, хоть и видел, что всё не так. В итоге немного вспылил на неё (до этого не ссорились). Она не выходила на связь, а потом попросила у меня сделать перерыв. Терять её не хочу. Как мне быть? Перерыв без конкретного срока. Вместе 4 месяца. В середине отношений постоянно ночевал у неё дома. До этого только, когда был выходной. Нам по 26 лет. Помогите прояснить ситуацию в отношениях. Спасибо.

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?