КонсультацииОтношения в парах

Девушка попросила паузу в отношениях. Встречаться, как пара, не хочет. Мне она очень дорога

16 июн. 2019
Артём Межевой
Приехали с девушкой из отпуска и она сразу отстранилась. Говорит, что хочет разобраться в себе, говорит, что я для неё очень много значу, но просит время, встречаться как пара не хочет. До этого пол года были вместе, всё было хорошо, планировали совместный переезд в другой город. У неё маленький ребёнок, с ребёнком у меня были хорошие отношения, но иногда я был немного строг. Плюс она не скрывает, что общается с отцом ребёнка, но говорит, что отношений с ним нет, просто он отец ребёнка и всё. Хотел поставить точку в отношениях, она попросила время... Сказала, что не готова дать окончательный ответ. Мне она очень дорога, цветы, подарки и знаки внимания воспринимаются положительно, но не более... Самое сложное, что мы работаем вместе и каждый день видимся... От этого мне ещё тяжелее (что делать дальше, не знаю, уже всё перепробовал

16 июн. 2019
Артём Межевой, добрый вечер! Я готова проконсультировать Вас по Вашему вопросу. Ниже мои условиях бесплатных консультаций. Вам они подходят?
16 июн. 2019
Артём Межевой
Добрый вечер. Да, меня всё устраивает
16 июн. 2019
Приехали с девушкой из отпуска и она сразу отстранилась.

Есть ли у Вас какие-то предположения о том, почему девушка отстранилась?
Вы спрашивали ее о причинах времененного расставания?
16 июн. 2019
Артём Межевой
1. Я бы хотел понять, есть ли возможность вернуть отношения
2. Дарил цветы, украшения, для ребёнка поход в развлекательный центр, комплименты ей делаю... Она это всё очень положительно воспринимает, но на сближение не идёт
3. Предположения есть, да и разговаривали мы об этом. У меня не очень получилось наладить общение с её родными, хоть всё и хорошо, но все диалоги за уши притянуты + перед отпуском пришлось много работать и отношения на второй план ушли, но самое главное, что я перед отпуском несколько раз задумывался о том, стоит ли нам вообще быть вместе... Думаю это она и почувствовала. Хоть сейчас и понимаю, что она Для меня безумно дорога. + не хочу думать о том, что активизировался её бывший супруг (с ним она рассталась из за игорной зависимости ), но и это к сожалению так - она сама об этом говорила, но утверждает, что они общаются в рамках ребёнка
17 июн. 2019
У меня не очень получилось наладить общение с её родными

А как это мешает Вашим отношениям с ней?
Что Ваша девушка говорит на эту тему?