1. Я бы хотел понять, есть ли возможность вернуть отношения
2. Дарил цветы, украшения, для ребёнка поход в развлекательный центр, комплименты ей делаю... Она это всё очень положительно воспринимает, но на сближение не идёт
3. Предположения есть, да и разговаривали мы об этом. У меня не очень получилось наладить общение с её родными, хоть всё и хорошо, но все диалоги за уши притянуты + перед отпуском пришлось много работать и отношения на второй план ушли, но самое главное, что я перед отпуском несколько раз задумывался о том, стоит ли нам вообще быть вместе... Думаю это она и почувствовала. Хоть сейчас и понимаю, что она Для меня безумно дорога. + не хочу думать о том, что активизировался её бывший супруг (с ним она рассталась из за игорной зависимости ), но и это к сожалению так - она сама об этом говорила, но утверждает, что они общаются в рамках ребёнка