КонсультацииОтношения в парах

Мой парень может уйти с друзьями и не предупредить, меня это очень обижает. Как нам быть?

27 янв. 2022
Алиса
Общаюсь с парнем год, есть проблема в том, что может уйти с друзьями и не предупредить. Говорили об этом много раз, он говорил, что обязательно будет предупреждать и этого не повториться, но делает это вновь. Эти встречи не часто, но меня очень обижает.

30 янв. 2022

Алиса, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 янв. 2022

Если парень говорил, что будет предупреждать и при этом не предупреждает, значит такой формат отношений его устраивает. Вы ведь кроме обид и выражения своих чувств ничего больше не предпринимаете. Зачем тогда ему что-то менять? Видимо ему сейчас больше нужны встречи с друзьями, чем отношения.