КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспричинная тревожность и ночные кошмары. Как с ними справиться?

27 янв. 2022
Данила
У меня появились проблемы, которые длятся на протяжении 3-4 месяцев. Первая проблема, мне очень часто снятся кошмары, которые не дают мне спать, также бывает такое, что я вижу ночью какие-то силуэты. Вторая проблема заключается в том, что я иногда могу без причины чувствовать тревожность. Мне просто становится страшно и по телу проходит дрожь. Эта тревожность может не покидать меня на протяжении часа и больше. В данный момент я тоже испытываю эту тревожность, словно мандраж перед экзаменом.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.