КонсультацииСемейные отношения

Муж не помогает с детьми, подозреваю его в измене, очень устала. Как быть?

29 янв. 2022
Мария
Мне 26 лет, уже месяц проблемы в отношениях с мужем. У нас двое детей, живем мы в Санкт-Петербурге, сейчас снимаем квартиру. Появилось чувство, что он изменяет, находила номер телефона девушки, как он созванивался, естественно, он все отрицает. Дома может не ночевать по 3 суток. В данный момент от него финансово зависимы, младшему ребёнку 5 месяцев, возможности на работу выйти нет, то есть я постоянно дома одна, с детьми. Он не хочет помогать, даже элементарно отвести, забрать из садика старшую дочку, его мама живет рядом, когда он не дома, она говорит, какой он плохой, когда он приходит, она уже обвиняет меня, что ему надо отдыхать. В связи с этим у меня появилась усталость от собственных детей, делаю все на автомате, желания никакого нет.

29 янв. 2022

Мария, здравствуйте! Готова с вами поработать. Давайте чуть подробнее, с какого момента в ваших отношениях появились проблемы, которые вы описываете?

29 янв. 2022
Мария

С декабря

29 янв. 2022

Что еще происходило вместе с этими событиями в декабре в вашей жизни?

29 янв. 2022
Мария

Переезд, день рождение его друга после которого появились звонки и тд

29 янв. 2022

Здесь важно понимать контекст, подробности отношений и событий, которые происходили. Эффективнее в личной консультации. Готовы записаться?