КонсультацииАрхив

Трудные отношения с мамой

02 февр. 2018
Diana00
Здравствуйте. Можете мне пожалуйста помочь. Я не понимаю, что происходит. Моя мама меня достает. Вчера она пришла с работы и не ругала меня, что дома бардак. Я ее предупреждала потому что. Но потом она стала ко мне подходить и все время трогать меня. А у меня не было настроения. Я ей говорила, чтобы она отстала. А она еще больше разговаривать и трогать меня. И смотреть злыми глазами. После она сказала что положит меня в психушку. Я там лежала 2 месяца. Я не понимаю почему. Я стала плакать. Она сказала что у меня приступ. И хотела меня отвезти туда. Помогите мне.

02 февр. 2018
Diana00, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста.
03 февр. 2018
Это вопрос вне компетенции психологов форума. Мама вас знает всю жизнь и лучше может увидеть изменения в вашем состоянии. Вам следует довериться ее мнению.