КонсультацииОтношения в парах
Мой парень меня обманывает, общается с другими девушками, а мне запрещает общение. Как наладить взаимопонимание?
30 янв. 2022
Наталья
В отношениях с молодым человеком нет взаимопонимания. Он обманывает, общается с другими девушками, запрещает мне общаться с друзьями.
30 янв. 2022
Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
30 янв. 2022
Вы пишете что Вам нужна помощь. Какого результата Вы бы хотели в ходе нашей консультации?