КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина постоянно меня контролирует, запрещает общаться с другими. Как справиться с жуткой депрессией?

28 июн. 2022
Еленка
Меня конкретно раздражает и бесит мой мужчина... Мало того, что мы живём вместе, так мы ещё и работаем вместе! Он запрещает мне общаться с моими знакомыми, он постоянно контролирует меня, мой телефон, по его мнению я всегда и постоянно должна находиться рядом, как будто я собачка его... Разговоры ни к чему не приводят... Я с ума схожу, пребываю в постоянной депрессии и апатии! Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

28 июн. 2022

Еленка, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 июн. 2022
Подскажите пожалуйста что мне делать?

Что могло бы Вам помочь определиться?

Разговоры ни к чему не приводит...

Вряд ли можно о чём-то договориться с человеком, который считает другого "собачкой" и считает что его нужно контролировать. Это ведь не вопрос договорённостей, это вопрос ценностей и отношения к людям, которое формируется с детства. У меня есть заметка на сайте на эту тему: "Стоит ли возвращаться/принимать его обратно и прощать?"