КонсультацииОтношения в парах

Знакомый парень ведёт себя странно, у него есть девушка, но он считает меня самой лучшей, тянется ко мне. Что это значит?

31 янв. 2022
Ольга
Познакомилась с парнем около 3 месяцев назад. Наше общение очень быстро и стремительно развивалось. Ему, как и мне, было очень приятно общаться на любые темы, болтали до двух-трех ночи. Были свидания, некоторые с приятным продолжением. Но вот после последней встречи я стала замечать и чувствовать, что он изменился, меньше пишет/звонит, ответы какие-то сухие стали. Насчет него я планов не строила, если бы переросли в более, чем дружеские, была рада, нет - ну что ж поделать. Он, бывает, 4 дня вообще не выходит на связь, а потом звонит и говорит, что скучает, просит о помощи. А недавно так вообще учудил - позвонил и сказал, что нашел себе девушку, но при этом сказал, что меня забыть не может. Я, если честно, не понимаю, что мне делать и как реагировать. Если ему нужна помощь, поддержка, то он обращается ко мне, а когда я его спрашиваю о том, чтобы он просил свою девушку, так он отвечает, что я самая лучшая. Я вообще не понимаю, что происходит и что ему надо. То ли он так вызывает у меня ревность, то просто сам не знает, чего ему надо.

31 янв. 2022

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

31 янв. 2022
Ольга

Да, условия бесплатной консультации подходят

31 янв. 2022
Я, если честно, не понимаю что мне делать и как реагировать

А что Вы чувствуете, когда он так себя ведет? Что хотелось бы сделать?

То ли он так вызывает у меня ревность, то просто сам не знает чего ему надо

Вы спрашивали его об этом?