КонсультацииОтношения в парах

Занимает деньги и странно себя ведет

04 апр. 2017
An1992
Добрый день! Встречаюсь с парнем уже 1,5 года, вместе не живем. У него постоянно финансовые трудности... Часто просит деньги в долг.. Обещает вернуть, днем говорит, что вечером отдаст, вечером об этом забывает.. Потом еще какие то отмазки и вообще не отдает... Хотя когда ему себе что то нужно может всю ночь в такст проездить, а чтобы мне отдать не напрягается. Мы с ним об этом поговорили, у меня возможности давать ему деньги нет, так как зарплата небольшая плюс еще и кредит и у мамы частенько зарплату задерживают, договорились, что больше такого не будет. Спустя какое то время он опять начинает просить, но совсем небольшие суммы... И на следующий день отдает. Я люблю его, чувствую, что и он ко мне нежно относится... Но ощущаю какую то недосказанность... Он постоянно в своих мыслях.. Загружен все время финансовым вопрсом.. Ему уже 30 и при этом нет нормальной работы, денег, живет с мамой и все это его тяготит... Я его понимаю.. Стараюсь поддержать.. Но видимо делаю это как то не правильно. Недавно озвучил мне, что хочет полежать в клинике.. Оченнь хорошая в нашем городе.. У меня у самой там мама лежала, там оказывают психологическую помощь людям, клиника неврозов.. Дают возможност посмотреть на жизнь с другой стороны.. Я очень рада была этому решению, так как очень переживаю за него. У нас было 3 выходных перед клиникой... Хотели провести их вместе.. В пт попросил у меня 1000.. Сказал что в сб вернет, в сб приехал только вечером, сказал что у него отобрали права.. Попросил еще 4000.. Я дала.. Сказал, что в пн придет зп и он мне сразу переведет, так как без прав ему никуда, в вс ходили на шашлыки, все было хорошо... Должны были после ехать ко мне, он меня отвез.. Но сказал что у него дела, нужно маму в одно место свозить, в 6 обещал приехать, я ему дала свою кредитную и дебетовую карту так как нужно было внести деньги был последний день льготного периода.. Сумма была небольшая 3000р снять нужно было с дебетовой и внести на кредитную. Без 10 6 позвонил сказал, что мама попросила прибраться и они только собираются поехать по делам и он сможет приехать к 8, у него при этом сломался телефон и он иногда его включал, чтобы позвонить в остальное время он был выключен. Мне приходит сообщение что сняли 3000 но с кредитной карты.. Я ему звоню у него выулючен, через какое то время он мне звонит и спрашивает правильно ли он сделал... Я ему обьяснила что нужно было наоборот и сказала что пусть лучше ежет ко мне, вместе поедем и внесем с суммой комиссии... Он снова выключает телефон и через какое то время опять снимает 3000 с этой же кредитной карты.. Я уже начинаю нервничать... Потом пишет через полчала что у него пооблемы и просит снять еще денег.. Я испугалась сказала пусть снимет... Он снимает еще 3000 и еще через какое то время 4000... Ничего мне не обьясняет.. Его нет еще час.. Я на психе не понимаю что вообще произлшло.. Что случилось.. Телефон выключен.. А ему на сл день ложиться в эту клинику... Через какое то время он наконец обьявляется.. Пишет чтобы спустилась... Я спускаюсь.. Меня трясет.. Вижу что он тоже в ужасном состоянии.. Готов заплакать.. Но ничего мне не обьясняет.. Говорит что ему стыдно.. Что он хочет но не может рассказать.. Отдает мне карты.. Ничего не обьясняя и не спрашивая как я буду решать теперь эту ситуацию с деньгами... На следующий день он ложиться в клинику, ходит на медитации, на холотропное дыхание на тренинги... То есть никак не отменяет свои планы.. Судя по этому я понимаю что ничего супер страшного не произошло... Это успокаивает... Что ему ничего не угрожает... Но я чувствую себя раздавленной.. Опустошенной... Мне кажется это не честно оставить меня со всеми этими мыслями и финансовыми проблемами.. Не знаю как себя вести..

04 апр. 2017
Здравствуйте. Знакомо ли Вам слово АЛЬФОНС?
04 апр. 2017
An1992
Это слово мне знакомо.. Но он очень хороший парень.. Очень добрый.. Когда у него есть деньги не жадный... Рукастый.. Все что можно мне дома починил.. Все умеет.. Многое знает.. Но иногда очень странно себя ведет
04 апр. 2017
Он пользуется Вашими деньгами, в то время как ему 30лет и он способен самостоятельно зарабатывать, в особенности если он рукастый

Здравствуйте. Какие отношения сейчас у Вас с молодым человеком?