КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях наступил тяжёлый период, недопонимания и ссоры. Как всё наладить?

31 янв. 2022
Ксения
Сложная ситуация в отношениях. Недопонимание, ссоры. Очень хочу сохранить отношения с этим человеком, но он не идет на контакт. На фоне этой ситуации возникают мысли о самоубийстве.

31 янв. 2022

Здравствуйте, Ксения.

Сложная ситуация в отношениях. Недопонимание, ссоры.
На фоне этой ситуации возникают мысли о самоубийстве.

Вы находитесь в тревоге после длительного стресса, и эти мысли являются симптомом повышенной тревожности. Контролируйте состояние, если станет хуже, этих мыслей будет больше, нужно обратиться к специалисту врачу-психиатру очно и получить медикаментозную поддержку. Тревожность снизится, суицидальные мысли пройдут, дальше можно будет работать в психотерапии.

Расскажите подробнее об отношениях что происходит, как они развивались, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, какие были планы на будущее? О чем не получается договориться?