КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Зациклена на диетах, активно худела, теперь вызываю рвоту после еды. Как избавиться от этой привычки?

02 февр. 2022
Юлия
Мне 18 лет и вот 2 года я мучаюсь. В начале карантина в 2020 году я начала худеть, худела неправильно, сидела на диетах и тд. Все было хорошо, я просто мало ела и занималась спортом. Позже я узнала о том, что можно вызывать рвоту, и вот почти 1,5 года я беспрестанно блюю, не могу справиться, взять себя в руки. Я живу со своим молодым человеком, когда он дома, мне не хочется вызывать рвоту, но как он уйдёт на работу, у меня дикое желание объесться и поблевать.

03 февр. 2022

Юлия, Добрый день! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!