КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу написать бывшему боссу, чтобы спросить совет. Как перебороть себя и решиться?

02 февр. 2022
Катерина
По делам нужно написать бывшему боссу, попросить его совета по важному для меня вопросу. Расстались на очень позитивной ноте, но потом ему про меня недоброжелатели могли много чего напеть, и, скорее всего, это и сделали. Вот уже неделю не могу решиться. Чувствую какой-то стыд, не знаю, как он отреагирует на то, что я спустя полгода ему пишу, еще и по своим вопросам. Как мне быть? Как перебороть себя и решиться? Эта психологическая проблема возникла у меня внезапно. Прошу совета.