КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от ревности? Расстались, я схожу с ума и не нахожу себе места

03 февр. 2022
Юнона
Как справиться с внутренними переживаниями в сложившейся ситуации? Больше трех месяцев назад рассталась и оборвала общение с человеком из-за своего же косяка. Буквально вчера написала ему, вроде, как помирились... Но сейчас схожу с ума и не могу найти себе места от того, что вижу, что у него уже есть новая симпатия. Как быть? Не могу справиться с потерей, ревностью и даже завистью. Что делать?

03 февр. 2022

Здравствуйте, Юнона! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Вы пишете, что расстались более 3-х месяцев назад, а вчера помирились. Но у мужчины уже есть новая симпатия. Что Вы имеете ввиду, говоря, что помирились с ним? Вы с мужчиной приняли решение снова возобновить ваши отношения, снова стать парой или Вы просто извинились за свой косяк, а мужчина простил Вас, но встречаться с Вами не будет, так как у него уже есть девушка?

04 февр. 2022
Юнона

Здравствуйте! Мы решили просто возобновить общение. Не более. И, честно говоря, мне кажется тут даже "стадии" друзья нет. Чувствуется напряженность и явная заинтересованность им в другом человеке.

04 февр. 2022

Юнона, Вы пишете, что мужчина после расставания не горевал, а начал устраивать свою личную жизнь в новой девушкой. То есть за отношения с Вами он никак не держался, так же, как и Вы за него, раз предпочли расстаться с ним.

Расскажите, как у Вас складывается личная жизнь после того, как Вы 3 месяца назад по своей инициативе оборвали общение с человеком? Что-то позитивное произошло в Вашей личной жизни после этого? Появились ли новые знакомые и друзья, новая влюбленность?