КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем? Просто схожу с ума

24 июл. 2023
Ксения
Расстались с парнем. Очень плохо себя чувствую, реву уже всю неделю. Расстались из-за того что постоянно давал повод для ревности, в итоге я ему сильно отомстила. У него закрутилось общение с коллегой, а я рассказала руководству, в итоге с ним разбиралась начальство. Он несколько раз звонил, я не брала трубку, так как думала что у них там роман. Прошло два дня, я ему пишу с словами любви большие тексты, пытаюсь Достучаться, прошу прощения, он сказал что подумает, может останемся друзьями. Либо он мне просто мстит, что я в свою очередь не брала трубки, либо хочет закончить но не может сказать прямо, я уже вся извелась, существует на одних успокоительных, схожу с ума просто, подскажите что делать?

25 июл. 2023

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 июл. 2023

Вы описали ситуацию расставания с парнем из-за ревности с Вашей стороны. Насколько я поняла, сейчас вы не вместе, Вы попросили у него прощения и он ответил Вам что подумает. То есть решение о будущем ваших отношений теперь за ним. А Вам остаётся только ждать ответа. Я правильно всё описала?

Чем я могла бы сейчас Вас поддержать или помочь Вам?