КонсультацииСемейные отношения

Поссорились с мужем. Сейчас финансовые сложности, он начал выпивать

03 февр. 2022
Юля
Поругались с мужем. Он агрессивно реагирует абсолютно на всё. Сейчас финансовые сложности, он начал выпивать. Я бы не сказала, что заядлый алкоголик. Но без 1,5 л пива он не может. Детей надо кормить, а он меня сегодня отправлял за пивом. Я, конечно же, сказала нет. Обиделся, не разговаривает со мной. Говорит, что сделал выводы.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.