КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверена в себе, с родителями нет взаимопонимания, с мужем конфликты. Из-за этого тревоги, ПА и неврозы

04 февр. 2022
Галя
Тревога, паническая атака, неврозы. Конфликты с мужем, недопонимание с родителями, нет опоры на себя. Неуверенность в себе.

04 февр. 2022

Галя, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

04 февр. 2022
Галя

Здравствуйте, сессии бесплатные?

04 февр. 2022

Да, по условиям консультации - 4000 символов, до 3 дней общения. Если символы закончатся раньше трех дней - консультацию можно продлить платно.

Начинаем?

04 февр. 2022

Будете начинать работу в консультации?

05 февр. 2022
Галя

Это онлайн или письменно?

05 февр. 2022

Письменно

05 февр. 2022

Вы хотите провести консультацию аудио-видео?

05 февр. 2022
Галя

Аудио можно?

05 февр. 2022

По правилам сайта - мы можем пообщаться бесплатно, 30 минут.

Если хотите пообщаться, оставьте свой номер телефона

05 февр. 2022
Галя

Смогу в понедельник

05 февр. 2022

Хорошо