КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Неуверена в себе, с родителями нет взаимопонимания, с мужем конфликты. Из-за этого тревоги, ПА и неврозы
04 февр. 2022
Галя
Тревога, паническая атака, неврозы. Конфликты с мужем, недопонимание с родителями, нет опоры на себя. Неуверенность в себе.
04 февр. 2022
Галя, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
04 февр. 2022
Галя
Здравствуйте, сессии бесплатные?
04 февр. 2022
Да, по условиям консультации - 4000 символов, до 3 дней общения. Если символы закончатся раньше трех дней - консультацию можно продлить платно.
Начинаем?
05 февр. 2022
Галя
Это онлайн или письменно?
05 февр. 2022
Галя
Аудио можно?
05 февр. 2022
По правилам сайта - мы можем пообщаться бесплатно, 30 минут.
Если хотите пообщаться, оставьте свой номер телефона
05 февр. 2022
Галя
Смогу в понедельник