КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 29, живу с мамой, не могу развиваться профессионально, нет личной жизни. Хочу понять, что мешает мне отделиться?

04 февр. 2022
Евгений
С 22 лет, вместо того, чтобы устраивать отдельно свою жизнь, я под разными бессознательными предлогами остался жить в родительском доме, с матушкой. Сильно страдаю из-за этого и не могу развиваться в профессиональном росте, девушки нет. Хочу понять, что именно мешает мне выбраться в отдельную жизнь и как это сделать? Тоже хочется составить для себя план и, наконец, сделать это, иначе я осознаю плохие последствия в виде потерянной жизни, да и маме тоже несладко из-за этого. Помогите!

04 февр. 2022

Здравствуйте, Евгений! Попробуйте представить самое страшное, что может случиться, в случае вашего отделения, и описать эту ситуацию.