КонсультацииОтношения в парах

Парень изменил мне, нашёл девушку красивее. Боюсь, что он и далее будет мне изменять

04 февр. 2022
Диана
Мне 18 лет, встречались с парнем год, недавно вскрылось, что он мне изменил перед новым годом, (об этом узнала вчера, но оказалось, что даже при откровенном разговоре он не был честен, ибо далее узнала, много деталей) оправдался тем, что внешне полюбил меня только спустя 2,5 месяца, и что у него оказывается другой типаж, плакал, бил стены, говорил, что ему безумно тяжело терять меня как человека, но выбор свой он сделал. Теперь беспокоюсь, что будет изменять и далее, что внешность будет и далее играть роль (хотя мне всегда казалось, что я очень симпатичная, но мне он сказал, что та девушка 10/10, а я нет, но все же красивая) в общем, я не знаю, как именно все это объяснить, но мне действительно нужна помощь.

04 февр. 2022
Диана

Спасибо вам большое

04 февр. 2022
Спасибо вам большое

Диана, желаю Вам как можно скорее забыть об этом неприятном случае и человеке.

У Вас все будет хорошо!