КонсультацииЛичностные проблемы
Внутренний конфликт, влияющий на все аспекты в жизни. Как исправить положение?
05 февр. 2022
Илья
Обычный парень не с самыми выдающимися способностями и интеллектом, однако, далеко не посредственными. На протяжении нескольких лет самостоятельно анализировал происходящее внутри себя и окружающее. Обнаружил определённую закономерность, что происходящее извне не несёт за собой влиятельный характер на внутреннее состояние, однако играет немаловажную роль в зоне комфорта в идеалистическом представлении собственной жизни. На данном этапе это всё на нуле и приносит только негатив. Я ищу себя, тщетно стараюсь и иду вабанк, рискуя всем, что имею и чем дорожу, однако встречаю только провалы. Дедукция, логика, анализ и интеллект не помогают мне, только при определённых обстоятельствах. Моё ежедневное состояние - это рутина, в которой у меня нет энергии, вечная раздражённость, апатия. До депрессии не дотягивает. У меня синдром вечного страдальца или мученика. Сейчас в отношениях с замечательной женщиной, лучшей из всех, что я встречал, искренней, любящей. Это не первые мои отношения, я имею представление, что из себя представляют люди и какими бывают. Мне есть, что ценить и за что держаться. Мне хватает мотивации и цели, однако это всё сводится на нет моим состоянием и запутанностью, незнанием, что делать. В ситуациях, когда я действую, больше похожи на импульсивные или хаотические попытки сделать что-либо, общая картина не меняется. Обращаюсь с целью исправить положение.
16 апр. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?