КонсультацииЛичностные проблемы

Внутренний конфликт, влияющий на все аспекты в жизни. Как исправить положение?

05 февр. 2022
Илья
Обычный парень не с самыми выдающимися способностями и интеллектом, однако, далеко не посредственными. На протяжении нескольких лет самостоятельно анализировал происходящее внутри себя и окружающее. Обнаружил определённую закономерность, что происходящее извне не несёт за собой влиятельный характер на внутреннее состояние, однако играет немаловажную роль в зоне комфорта в идеалистическом представлении собственной жизни. На данном этапе это всё на нуле и приносит только негатив. Я ищу себя, тщетно стараюсь и иду вабанк, рискуя всем, что имею и чем дорожу, однако встречаю только провалы. Дедукция, логика, анализ и интеллект не помогают мне, только при определённых обстоятельствах. Моё ежедневное состояние - это рутина, в которой у меня нет энергии, вечная раздражённость, апатия. До депрессии не дотягивает. У меня синдром вечного страдальца или мученика. Сейчас в отношениях с замечательной женщиной, лучшей из всех, что я встречал, искренней, любящей. Это не первые мои отношения, я имею представление, что из себя представляют люди и какими бывают. Мне есть, что ценить и за что держаться. Мне хватает мотивации и цели, однако это всё сводится на нет моим состоянием и запутанностью, незнанием, что делать. В ситуациях, когда я действую, больше похожи на импульсивные или хаотические попытки сделать что-либо, общая картина не меняется. Обращаюсь с целью исправить положение.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.