КонсультацииОтношения в парах

Как справиться со страхом, что любимый мужчина мне изменяет? От переживаний похудела на 7 кг

06 февр. 2022
Рина
У меня есть любимый мужчина, который меня любит, и я его тоже. Но постоянно в голове витают мысли о нем... Так как я похудела из-за него на 7 кг за 3 месяца. Даже у меня появились такие страхи, что он меня бросит. И что он изменяет с другими женщинами. Мы с ним познакомились в прошлом году в сентябре. Но с ноября 2021 я каждый день худею из-за него. Помогите мне.

06 февр. 2022

Здравствуйте, Рина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.